Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.
Дэйл

Есть идея !

Recommended Posts

Есть идея !

Есть предложение как ещё разнообразить жизнь на сервере

Например ГвГ,то есть пачька на пачьку,если мало народу в пачьках сделать ограничения типо три человека в одной пачке 

Так же можно сделать "Бойцовский клуб"  регистрировать можно в алт б и делать ставки,но что бы эти бои можно было посмотреть

Так же ивент "Ивент Бокс" взять например какую ни будь деревню или большой город и сделать сундуки что бы с них что то было вкусное ну или не вкусное,главное что бы было интересно

Так же ивент 'Охота' например прятать моба на споте кариков в любом месте,кто найдет его и убьёт получит вкусняшки,главное что б моб был не много толстый и за одно ПвП будет и интерес

Ну пока что всё))  

модно модифицировать ивент с медальками, так как по сути толку от него сейчас просто ноль (речь идет о призах)

Добавте АЦП в .cfg

2 часа назад, delq сказал:

модно модифицировать ивент с медальками, так как по сути толку от него сейчас просто ноль (речь идет о призах)

Согласен!Кроме квиков там ловить нечего(

АДМ в место того,что бы усиливать мобов,лучше рейты дропа уреж в 3 раза,а мобов уреж по дефу и атаке в 2 раза.Это решит проблему с орами типо"Че мобы такие сильные".

Мобы станут доступнее каждому и интерес к фарму не пропадет.После вчерашнего фарма кариков в фулл эпике с татухой,заточеный 16-20 пропал интерес играть.Одного карика тащил норм,а вот 2 даже и помирал иногда!Фармил спойлом!

Т.к.Карики и другие мобы в комнате агро социалы,стоят толпой и из них иногда вылазиют другие карики,фармить их не реально при обычной заточке.Да что там карики.Мост в ЛОА ваще жо**.

РБ тоже уреж в 2 раза по дефу и атаке.Шанс дропа зака серьги и так низкий,блесс 0.05,дневного усиленного 0.08,ночного 69%,этого более чем достаточно,чтобы люди ходили фармить,а интерес не пропал.Ночному тем более респ как обычному Рб нужен.С Фреей таже ситуация!(При чем на других серверах можно ходить на них раз в сутки,а у тебя 1 раз в 2 суток) и ничего,онлайн большой у них.

Замок я захватывал из за манора,но......Тут я сам виноват,не посмотрел рейты.Так бы сразу забил.Рейты манора х30-40 самый раз будет.Хоть какой-то толк от замка.

Функции КХ,Замка и фортов включить минутное дело!Ведь в 1 очередь после захвата все именно в настройки и лезут.Надо же покрасоваться!)))

Твои ОБТшники нихрена не проверяли я так смотрю ,кроме багов для себя!Вот и результат онлайна.

5 часов назад, EXnv86 сказал:

АДМ в место того,что бы усиливать мобов,лучше рейты дропа уреж в 3 раза,а мобов уреж по дефу и атаке в 2 раза.Это решит проблему с орами типо"Че мобы такие сильные".

Мобы станут доступнее каждому и интерес к фарму не пропадет.После вчерашнего фарма кариков в фулл эпике с татухой,заточеный 16-20 пропал интерес играть.Одного карика тащил норм,а вот 2 даже и помирал иногда!Фармил спойлом!

Т.к.Карики и другие мобы в комнате агро социалы,стоят толпой и из них иногда вылазиют другие карики,фармить их не реально при обычной заточке.Да что там карики.Мост в ЛОА ваще жо**.

РБ тоже уреж в 2 раза по дефу и атаке.Шанс дропа зака серьги и так низкий,блесс 0.05,дневного усиленного 0.08,ночного 69%,этого более чем достаточно,чтобы люди ходили фармить,а интерес не пропал.Ночному тем более респ как обычному Рб нужен.С Фреей таже ситуация!(При чем на других серверах можно ходить на них раз в сутки,а у тебя 1 раз в 2 суток) и ничего,онлайн большой у них.

Замок я захватывал из за манора,но......Тут я сам виноват,не посмотрел рейты.Так бы сразу забил.Рейты манора х30-40 самый раз будет.Хоть какой-то толк от замка.

Функции КХ,Замка и фортов включить минутное дело!Ведь в 1 очередь после захвата все именно в настройки и лезут.Надо же покрасоваться!)))

Твои ОБТшники нихрена не проверяли я так смотрю ,кроме багов для себя!Вот и результат онлайна.

Отвечу за "ОБТшников", в большинстве случаев все тестят только то что им выгодно и стараются переделать под свои удобства. Факт что ОБТ было дерьмо я понял еще на "старте" если это модно назвать таковым. 

Про остальное, я не знаю вкурсе вы или нет, сейчас работаю над новым движком, который должен решить 90% проблем. Следите за обновлениями. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 7 Guests (See full list)

• Bingbot(1)
    • Chrome(1)
  • Create New...